Домашние кинотеатры, Иркутск

Темная тема

+7(902)566-88-09
+7(902)515-77-39
8-800-350-40-47
office@zvuk38.ru

Ателье музыкального и кинотеатрального оборудования, систем контроля и автоматизации, караоке, фонового звука и многого другого.

Домашние кинотеатры

Современный домашний кинотеатр — это комплексная аудио-видео система, которая способна предложить множество опций и полезных возможностей. Как известно, просмотр одного и того же фильма или ТВ-сериала может вызвать у нас бурю эмоций или оставить нас совершенно равнодушными, ведь от аудио-видеотехники и сопутствующего оборудования, а также от грамотно спроектированного помещения и его акустических свойств во многом зависит, будет ли просмотр интересным и захватывающим, или же останется лишь невзрачным фоном.

Главная цель профессионально спроектированного домашнего кинотеатра или домашнего кинозала — передать все нюансы изображения и звука наиболее точно, чтобы вы могли в полной мере насладиться новыми впечатлениями в уютной домашней обстановке. На сегодняшний день самые актуальные технологии способны обеспечить по-настоящему яркие эмоции от просмотра кино и прослушивания музыки.

Обычные домашние кинотеатры устанавливаются, как правило, в жилых помещениях — это может быть гостиная, спальня, бильярдная и другое помещение двойного назначения. В зависимости от потребностей заказчика, требований дизайна и бюджетов выбираются как минималистичные решения (с компактными колонками или саундбарами), так и полноразмерными акустическими системами.

Но самый максимум впечатлений можно получить, построив в отдельном помещении (обычно это подвал или мансарда) настоящий частный кинозал!

Выбор оборудования для домашних кинотеатров в наши дни широк как никогда. Решений в области домашних кинотеатров существует множество: различные виды проекторов (Sony, JVC, Christie, InFocus, Epson и другие), проекционные экраны (Stewart, Digis), плазменные панели, LCD телевизоры. Многообразие технологий способно удовлетворить практически любые запросы, учесть разные вкусы и пристрастия. Поэтому очень важно сориентироваться в этом многообразии и выбрать именно тот домашний кинотеатр, который максимально отвечает Вашим запросам и особенностям Вашей квартиры, загородного дома.

Планирование Домашнего Кинотеатра неотделимо от вкусов и стиля жизни его владельца. Поэтому при его проектировании важно учесть не только качественное воспроизведение видео и звука, но и особенности Вашего интерьера, мебели, дизайна помещения. В этом Вам поможет использование специального оборудования и аксессуаров — лифтовых систем для проекторов, автоматизированных экранов и настраиваемых пультов управления. Все это позволит Вам не только с комфортом смотреть фильмы, но и создать в Вашем домашнем кинотеатре свой собственный неповторимый стиль.Специалисты "Ателье Звука" предложат Вам развитие проекта — системы «мультирум» и Умного Дома с единым управлением мультимедийного пространства с пульта ДУ, в роли которого может выступить Apple iPad или iPhone.

Наши принципы при проектирования — системный подход и высший профессионализм. Поэтому Ваше удовлетворение от наших проектов «под ключ» гарантировано, а Ваш Домашний Кинотеатр будет неповторим.