Караоке системы Art System

Что такое караоке?

Каждый знает, что караоке - это отличный способ отдохнуть и расслабиться как в одиночку, так и в большой дружной компании. Нет такого человека, который не пробовал бы свои силы в пении песен караоке. Именно поэтому профессиональные караоке-системы быстро набирают популярность среди молодых и взрослых людей, ведь их можно использовать как в домашней обстановке, так и во благо собственного малого бизнеса. Только с помощью таких современных и качественных караоке-систем, как караоке от Art System, можно без труда добиться отличного звучания любимых песен и собственного вокала.

Для любителей и профессионалов компания Ателье Звука предлагает самые последние решения в сфере профессионального караоке. Наши профессиональные системы караоке способны работать долгое время без перерыва, доставляя удовольствие как посетителям караоке-баров, так и домашним пользователям.

Клиенты нашей компании охотно приобретают профессиональное караоке-оборудование для совершенно разных целей: домашнее и коммерческое (клуб, бар, сауна и прочие) использование. Что же входит в стандартный комплект оборудования? Устройств не так уже и много: караоке-система с огромным количеством предустановленных "минусов" (аранжировок, фонограмм) песен, микрофоны, микшер, устройства для выведения аудио и видео. Естественно, для ценителей максимальной реалистичности мы предоставляем дополнительное оборудование: сетевое и мультимедийное.

Караоке-системы от компании Art-System - это:

- Простота в эксплуатации.

- Огромный, постоянно пополняемый выбор лицензионных фонограмм и видеороликов.

- Новейшие алгоритмы цифровых эффектов: реверберация и эхо, транспонирование и изменение темпа фонограмм и т.д.

- Удобное программное обеспечение для поиска исполнителей/фонограмм и управления воспроизведением со смартфонов, планшетов и ПК.

Захотели купить себе современное караоке-оборудование? Наши специалисты помогут вам:

- Профессионально подберут идеальное для вас оборудование

- Произведут монтаж приобретенной караоке-систем

- Полностью настроят оборудование до уровня полной готовности

- В случае необходимости произведут техническое обслуживание электроники

- Своевременно загрузят в караоке-систему свежие фонограммы.

В случае, если вы уже являетесь счастливым обладателем караоке системы от Art-System, наша компания окажет вам помощь и содействие по следующим услугам:

- Программа Trade in: примем вашу караоке систему в зачёт стоимости караоке системы от Art-System.

- Бесплатно осуществим подмену аппарата на период диагностики и ремонта вашей караоке системы при возникновении такой необходимости (для гарантийных случаев).

- Окажем всестороннюю помощь в приобретении/скачивании и установке обновлений системы: ПО и/или музыкальной базы.

Таким образом, вы можете не беспокоиться по поводу выбора, установки и эксплуатации караоке-системы. Наши профессионалы позаботятся о этом!