Системы автоматизации

Системы электронного управления жилищем прочно вошли в нашу жизнь. Они здорово облегчают жизнь своим владельцам: помогают заранее программировать нужные функции или удалённо управлять ими. С помощью систем «умный дом» можно управлять уличным и внутренним освещением: оно будет включаться и выключаться по запланированному расписанию или при условии недостаточной освещённости. Также можно контролировать водоснабжение, температуру в помещении, управление бытовой техникой и многое другое.

Кроме того, такие системы позволяют сделать квартиру или дом безопасными: предупредить о незаконном вторжении сигнализацией, включением света и сирены, а также сообщением на смартфон владельца жилья. Можно защититься от рисков и на время отпуска или командировки: специальные датчики сообщают о затоплении, утечке газа, задымлении и других опасных ситуациях. Также в большинстве случаев предусмотрено видеонаблюдение и подключение к пульту вневедомственной охраны.

Наша компания предлагает выполнение работ под «ключ»

Разработка технического задания по вашим пожеланиям. Подбор и поставка оборудования. Программирование сценариев. Монтаж и пусконаладка на объекте. Гарантийное и постгарантийное обслуживание. Обучение.