Системы "мультирум"

Мультирум - это еще одно средство для повышения уровня комфорта в вашем доме или офисе. Кто из нас не любит музыку? Негромкое, ненавязчивое музыкальное сопровождение помогает не чувствовать усталости от работы в офисе, замечательно скрашивает будничный вечер после полного заботами трудового дня или выходные в загородном доме, в ресторане или кафе музыка создаст неповторимую атмосферу отдыха.

Но очень часто мы отказываем себе в этом удовольствии по очень простой причине – наша система находится в одном помещении, а нам нужна музыка в другой комнате.

Для решения этой проблемы есть два пути.

Первый - поставить в каждую комнату по отдельной системе и, переходя из комнаты в комнату, каждый раз включать диск с любимой музыкой или настраивать любимую радиостанцию. Согласитесь, это решение нельзя назвать хорошим с точки зрения комфорта, а для общественных мест (кафе, ресторанов, офисов) это неприемлемо.

Второй выход из положения – это создание систем Мультирум (MultiRoom) - интеллектуальной системы распределения аудио-видеосигнала. Вы получите возможность передачи музыки и/или видеоизображения в любую точку дома, офиса, кафе или ресторана от одного источника (или нескольких источников, сосредоточенных в одном месте), например, от CD/DVD проигрывателя, тюнера и других устройств.

Благодаря системе Мультирум (MultiRoom), вы получите возможность независимого управления, аудио-видеосистемой одновременно в нескольких зонах жилого дома. Существуют различные варианты комплектации систем Мультирум, которые различаются по своим функциональным возможностям и стоимости. Важную роль в стоимости систем Мультирум (MultiRoom) играет количество используемых зон распределения сигнала это могут быть, как две зоны для небольшой квартиры до нескольких сотен, если речь идет, о создании многозонной системы для большого ресторана или магазина.

Установка подобной системы в квартире или доме позволит не только заполнить все пространство звуками любимой музыки, но и избежать таких неудобств, как использование большого количества различных пультов управления. Вам не нужно будет систематически посещать комнату с аппаратурой для изменения громкости или программы, а в кафе или ресторане вы можете установить маленькую панель, с которой ваши посетители сами смогут выбрать любимую музыку.

Можно будет больше не думать о том, что кому-то мешает или не нравится выбранная вами музыка, каждый сможет сделать свой выбор, а архитектурная встроенная акустика позволит получить эффект "звук-невидимка", то есть однородный комфортный звук во всем помещении без видимого источника. Несмотря на кажущуюся сложность такой аппаратуры, ею очень легко управлять. Установка системы MultiRoom несомненно, добавит комфорт в вашу жизнь.

Каковы возможности Multiroom систем?

Независимое одновременное управление звуком во всех комнатах.

Использование одного комплекта источников для всех комнат.

Возможность использования централизованных функций: выключение, включение звука во всех комнатах; общее приглушение звука; выбор музыки для всех комнат сразу.

Интерком связь.

Приглушение звука при поступлении телефонного звонка.

Обратитесь к нашим специалистам и мы всегда подберем для вас оптимальное решение.